2021

Обновленная линейка аккумуляторов «АКОМ»

Соответствие тенденциям рынка и запросам потребителей, а главное, выпуск качественной и конкурентоспособной продукции – основные приоритетные задачи для завода «АКОМ им.Н.М.Игнатьева». Именно поэтому в 2020 году была начата серьезная работа по техническому усовершенствованию флагманской линейки батарей «АКОМ».

В 2020 году были обновлены батареи «АКОМ» формата L2, что соответствует емкостям от 55 Ач до 65 Ач. АКБ стали производиться с увеличенными пусковыми токами. Изменился и внешний вид батарей, был проведен редизайн фронтальной этикетки.

В 4 квартале 2021 года в региональные розничные точки продаж поступили уже обновленные аккумуляторы торговой марки «АКОМ» в базах L3 и L5, что соответствует емкостям с 70 Ач до 100 Ач. Новые батареи также представлены с повышенными пусковыми токами и обновленным дизайном фронтальной этикетки.

Преимущества батарей линейки "АКОМ" стали еще более весомыми:

  • Повышенные пусковые токи - высокая мощность батарей;
  • Увеличенный ресурс службы аккумуляторных батарей;
  • Производство АКБ "АКОМ" с использованием уникальной, многоступенчатой системы контроля качества, которая включает 46 контрольных операций по 182 параметрам, что исключает попадание некачественной продукции к потребителю;
  • Применение технологии «PUNCH»;
  • Производятся на основе передовой технологии «CA/CA»;
  • Поставляются на конвейеры ведущих автопроизводителей в РФ и соответствуют мировым стандартам качества.

Кроме изменений самого продукта, партнерам региональной дилерской сети уже с ноября будет доступна и обновленная рекламно-информационная продукция по марке «АКОМ» для оснащения торговых точек.

Обновление и техническое усовершенствование самой востребованной линейки завода «АКОМ им.Н.М.Игнатьева» позволило предложить потребителю еще более мощную и надежную батарею, которая не подведет в любых климатических условиях.


Печать