2021

«АКОМ им. Н.М.Игнатьева» отметил свое 19-летие

21 июня «Аккумуляторный завод им. Н.М.Игнатьева – АКОМ» отметил очередную памятную дату, ознаменованную 19-летием со дня выпуска первой стартерной свинцовой аккумуляторной батареи. В торжестве приняли участие руководство и трудовой коллектив завода, а также почетный гость – Глава г.о.Жигулевск Федотов Сергей Николаевич.

С приветственным словом для подведения итогов деятельности компании и поздравления выступили Глава Группы компаний «АКОМ» Игнатьева Лилия Дмитриевна и Исполнительный директор по оперативному управлению Игнатьева Евгения Николаевна.

DSC 0105

За 19 лет славной и высококачественной работы завод выпустил почти 26,5 млн стартерных аккумуляторов, каждая третья батарея в автомобилях, произведенных и эксплуатируемых на территории РФ, изготовлена АО «АКОМ им. Н.М.Игнатьева».

DSC 0119

Глава г.о.Жигулевск С.Н.Федотов подчеркнул вклад лидера аккумуляторной отрасли в промышленный потенциал Самарской области и России в целом, вручил подарочный сертификат на посещение музейно-выставочного комплекса «Жигулевская мозаика» и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

В ходе торжественного мероприятия почетными грамотами за многолетний труд и верность традициям были удостоены отличившиеся работники. Важным дополнением к наградам и проиндексированным в этом году заработным платам стало решение руководства о повышении системы мотивации и стимулирования всех рабочих АО «АКОМ им. Н.М.Игнатьева».

DSC 0145

Поздравляем АО «АКОМ им. Н.М.Игнатьева» и желаем дальнейшего процветания, благополучия, неизменно удерживать лидерские позиции и успешно реализовывать новые проекты на энергетическом рынке будущего!


Печать