2020

«Battery Innovation - 2020» - аккумулятор лучших идей отрасли

Подведены предварительные итоги международной научно-технической конференции «Battery Innovation - 2020», которая состоялась 13-14 февраля в Тольятти. Мероприятие, которое проводится второй год подряд, в этот раз собрало рекордное число гостей, его посетили более 160 человек. С содержательными докладами выступили порядка 50 спикеров, ведущих экспертов в отрасли химических источников тока из России, Бельгии, Австрии, Германии, Турции, Республики Беларусь, а также Ассоциации европейских производителей автомобильных и промышленных аккумуляторов EUROBAT и Международной ассоциации «ИНТЕРБАТ». Конференцию поддержали и приняли в ней участие представители правительства Самарской области и администрации г.о.Тольятти, депутаты Самарской Губернской Думы и члены Ассоциации «Союз работодателей Самарской области».

По отзывам участников, мероприятие по своим масштабам и содержательности, превзошло самые смелые ожидания. Стратегические и тематические сессии прошли в режиме оживленных дискуссий. Каждый участник нашел для себя что-то интересное и полезное, как в ходе работы, так и в неформальном общении. Завершающим аккордом стала экскурсия на аккумуляторное производство «АКОМ» в Жигулевске, где гости смогли лично ознакомиться с производственным процессом и технологиями отечественного лидера отрасли.

Мы благодарим всех участников и организаторов международной научно-технической конференции «Battery Innovation - 2020» и надеемся, что наши совместные инициативы найдут свое воплощение!

Видеосюжет: http://vaztv.ru/news/mezhdunarodnaya-nauchno-tehnicheskaya-konferenciya-battery-innovation-2020-prohodit-v-tolyatti/


Печать