2018

«АКОМ» примет участие в Неделе российского бизнеса

9 февраля в Москве состоится XII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Делегатом Съезда от Союза работодателей Самарской области избран президент группы компаний «АКОМ» Н.М. Игнатьев.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодной Недели российского бизнеса, которая является ключевой площадкой для обсуждения и формирования предложений по актуальным направлениям взаимодействия государства и предпринимательского сообщества. От успеха таких продуктивных дискуссий зависит не только развитие конкретных компаний, но и национальной экономики в целом. Предполагается, что по традиции участие в работе Съезда РСПП примет Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Одной из ключевых тем НРБ является цифровая экономика. Также будут обсуждены такие вопросы как налоговая политика, административные барьеры, отношения между работниками и работодателями и многие другие. Кроме того, состоится подведение итогов всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2017». В этом году компания «АКОМ» выиграла гран-при в номинации «Лучший проект по импортозамещению». Конкурс является одним из самых престижных в России, в этом году участие приняло свыше 300 отечественных компаний из всех федеральных округов.


Печать