2018

Аккумулятор «АКОМ Asia» вошел в перечень «100 лучших товаров России»

5 декабря в Министерстве промышленности и технологий Самарской области состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018». На сегодняшний день это самое значительное событие в области оценки качества продукции отечественных производителей, призванное мотивировать предприятия на выпуск конкурентоспособной продукции.

Компания «АКОМ» - лидер по производству аккумуляторных батарей в России - стала дипломантом в номинации «Продукция промышленно-технического назначения». Престижного звания «Новинка года» был удостоен инновационный аккумулятор «АКОМ Asia», произведенный по передовой технологии специально для автомобилей производства Японии, Кореи и Китая.

Почетной грамотой минпрома Самарской области отмечен и весь коллектив аккумуляторного производства «АКОМ» - за вклад в развитие экономики региона.
Кроме того, персональным почетным знаком «Отличник качества» был награжден инженер-исследователь производственной лаборатории АО «АКОМ» Сергей Смертин.

Успешно проявив себя в данном конкурсе, компания получила право размещать на своих товарах отличительный знак «100 лучших товаров России-2018», как подтверждение высокого качества и положительных отзывов потребителей.


Печать