2016

Previous Next

Минская встреча дилеров «АКОМ»

С 07 по 10 июня в одном из красивейших городов Белоруссии – городе Минск прошло ежегодное собрание дилеров АКОМ. Руководители более чем 20 дилерских компаний встретились, чтобы получить информацию о достижениях завода «АКОМ» за минувший год, а также обсудить планы по развитию продаж аккумуляторов на территории России и стран СНГ.

Место для проведения собрания было выбрано не случайно. Начиная с 2016 года встречи дилеров будут проводиться в городах, на территории которых компания «АКОМ» имеет надежных и активно развивающихся партнеров. Проведение собрания дилеров в данном формате было решено начать именно с Белоруссии, поскольку здесь расположен один из крупнейших партнеров – компания «БАТАВТОТРЕЙД».

Участниками собрания стали более 40 человек из 21 города России, стран СНГ и Восточной Европы. Новые партнеры, которые только начали работу по продажам аккумуляторов завода «АКОМ» и впервые участвовали в собрании дилеров, получили возможность познакомиться со стратегией развития холдинга Группа компаний «АКОМ», пообщаться с первыми руководителями компании, а также обсудить с другими дилерами успешный опыт вывода на рынок нового продукта.

Традиционно компания «АКОМ» совместила насыщенную деловую часть мероприятия с культурной программой. Это позволило не только провести ряд важных деловых программ, но и дало участникам собрания возможность отдохнуть и познакомиться с многовековой историей города.

В рамках деловой программы, партнеры получили информацию о ситуации на аккумуляторном рынке России, о тенденциях сложившихся в отрасли, о планах по развитию производства на ближайшие годы. Обязательным пунктом программы стали переговоры с каждой из организаций. Это позволило решить накопившиеся вопросы и определить стратегии развития на будущий период по каждому из регионов присутствия.

Экскурсионная программа по замкам г. Несвиж и г.Мир не оставила равнодушными никого из участников мероприятия и позволила окунуться в многовековую историю Белоруссии. Красота Минска и добродушие горожан оставили самые яркие впечатления о городе и зарядили позитивом на весь предстоящий год.

 


Печать