2015

Previous Next

VI собрание эксклюзивных торговых представителей АКОМ в Тольятти

VI собрание эксклюзивных торговых представителей, состоявшееся 07 мая, завершило цикл ежегодных встреч специалистов группы прямых продаж в 2015 году.

Текущий год был особенным в проведении встреч. Впервые команды торговых представителей и бренд-менеджеров посещали завод «АКОМ» и проходили обучение отдельно от супервайзеров. Это позволило уделить большее внимание вопросам, связанным со спецификой работы каждого из направлений.

В рамках же прошедшего собрания торговых представителей, сотрудники приняли участие в углубленном техническом семинаре, посвященном вопросам производства АКБ на заводе «АКОМ», познакомились с техническими особенностями новой линейки АКБ «ULTIMATUM», производство которой стартует в мае 2015 г.

Камиль Абдугаффоров, Руководитель группы прямых продаж:

«Торговый представитель и Бренд-менеджер для нас являются основным двигателем продвижения нашей продукции. Они «лицо компании АКОМ» на региональном уровне. В связи с этим, мы уделяем особое внимание вопросам обучения персонала на всех этапах работы ЭТК. Целью проведения семинаров и тренингов является высокий профессионализм наших сотрудников в регионах. Квалифицированные специалисты – это одна из отличительных особенностей компании «АКОМ».

Следующие встречи пройдут уже в 2016 году и будут объединять всех региональных сотрудников, поскольку программа развития прямых продаж в 2016 году обретает новый этап развития, который включает в себя значительное расширение географии покрытия, увеличение штата сотрудников и, конечно же, тренинги для совершенствования профессиональной подготовки специалистов.


Печать