2015

Новый стратегический партнер компании «АКОМ» на Юге России

ТД ВирбакОдним из важнейших факторов стабильного развития любой компании на рынке являются надежные деловые партнеры. Партнеры, которые совместно с поставщиком нацелены на взаимовыгодное сотрудничество и развитие продаж на территории их представленности. Партнеры, которые достойно работают на рынке, имеют широкую клиентскую базу и большой опыт стабильной работы, как с поставщиками, так и с потребителями.

Являясь крупнейшим производителем  аккумуляторных батарей на российском рынке, компания «АКОМ»  уделяет первостепенное значение именно  выбору надежного стратегического партнера в каждом из регионов России. В связи с этим, к вопросу о выборе официального дилера по Южному  округу России, компания  «АКОМ»  подошла  с большой ответственностью.

С  февраля 2015 г. официальным дилером аккумуляторов завода «АКОМ» по ЮФО является компания «Торговый дом ВИРБАК» - один из крупнейших поставщиков шин, аккумуляторных батарей и дисков на российском рынке. С руководством компании «ТД ВИРБАК» достигнуты договоренности о стратегическом сотрудничестве и развитии продаж аккумуляторов завода «АКОМ» территории Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской Республик, Республики Северная Осетия-Алании и Республики Адыгея.

Поставки аккумуляторных батарей в адрес компании «ТД ВИРБАК» уже начались, а это значит, что автомобилисты могут приобрести аккумуляторы завода «АКОМ» в магазинах сети «ВИРБАК», а также в автомагазинах своего города.


Печать