2014

Previous Next

Компания «АКОМ» участник выставки «Automechanika – MIMS 2014»

Ежегодное участие в выставке «Automechanika – MIMS» стало для компании «АКОМ» доброй традицией. Именно в рамках данной выставки «АКОМ» представляет посетителям стенда последние новинки завода. Именно здесь автовладельцы имеют возможность встретиться с первыми руководителями компании и задать интересующие вопросы специалистам завода «АКОМ».

В 2014 году выставка проходила с 25 по 28 августа в Московском выставочном центре «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Стенд компании «АКОМ» располагался в 1 зале 8 павильона и выделялся своей масштабностью, технократизмом и стилем среди других экспонентов, отражая позицию технологического лидера рынка аккумуляторных батарей.

В ходе проведения выставки стенд компании посетили представители более 70 организаций, среди которых не только действующие партнеры, но и новые перспективные компании из различных регионов России и стран СНГ, готовые начать сотрудничество с компанией «АКОМ».

На выставочном стенде компании АКОМ» были представлены новинки 2014 года, аккумуляторные батареи «АКОМ» емкостью 65 Ач и 225 Ач, а также аккумуляторные батареи АКОМ LB, которые выпускаются в низком корпусе и разработаны по стандартам компании FORD.
0b1500d06cd4fae27fa829f7509d3d7a
В рамках выставки «Automechanika – MIMS 2014» также прошло вручение 4 -й Национальной Премии «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА», которая является независимой профессиональной наградой для брендов автокомпонентов за успехи на рынке автомобильных компонентов России.
Необходимо отметить, что главным критерием определения победителей и финалистов данной премии является показатель прироста по рынку и показатель маркетинговой активности бренда и, конечно, отсутствие претензий по качеству продукции.

Компания «АКОМ» стала финалистом Национальной Премии «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА 2014» в номинации «АККУМУЛЯТОРЫ» среди отечественных брендов и была награждена Дипломом.

9cbae2a2070f1bac22745434cf507d8b


Печать