Блог

Проект "Защита от подделок"

В связи со случаями появления контрафакта и частыми вопросами пользователями о признаках оригинальной продукции АКОМ было принято решение о запуске промопроекта на тему борьбы с подделками и контроля качества - сайта http://настоящий.аком.рф/.

В итоге была собрана подробная информация об аккумуляторах: о том, как проверить продукцию завода на подлинность, как производится и защищается от контрафакта наша продукция, чем грозит покупка подделки и как важно выбрать настоящий АКОМ.

Кроме того, на сайте стало возможным аккумулировать информацию по смежным вопросам гарантии и сервиса – темам обращения пользователей. Эта информация должна стать единой базой знаний из первоисточника, чтобы решить многие спорные вопросы: как обслуживать АКБ, какие моменты важно учитывать при запуске в эксплуатацию и тп.

Таким образом, «Защита от подделок» является в полной мере информационным проектом – то есть освещает не только одну тему, но и становится блоговой платформой для всех информационных материалов, подготовленных для пользователей. База материалов будет регулярно пополняться, если у вас возникают вопросы по обслуживанию аккумулятора или особенностях нашей продукции - пожалуйста, воспользуйтесь нашей подборкой статей.

 


Печать   E-mail

О компании

"ТОРГОВЫЙ ДОМ АКОМ" (АО "ТД АКОМ") — эксклюзивный дистрибьютор аккумуляторного завода «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» в России и за границей.

Контакты

АО Торговый дом АКОМ

г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 16

8 800 350 66 56