Ежегодное собрание дилеров «АКОМ» прошло в космической столице России – г. Самара

24-25 июня в самом сердце Самарской области – городе Самара, состоялось традиционное «Собрание дилеров компании «АКОМ» - лидера по объемам производства и продаж аккумуляторных батарей в России. Собирать вместе самых крупных и надежных партнеров для подведения итогов минувшего года и определения направлений и стратегии дальнейшего сотрудничества стало для АКОМ доброй традицией. В 19-ом по счету «Собрании дилеров» приняло участие более 40 представителей дилерских компаний и руководители Группы компаний «АКОМ» во главе с Игнатьевой Лилией Дмитриевной.

Деловая программа собрания началась с представления результатов деятельности компании за минувший год. Были не только озвучены основные события 2020 года, но и освещены планы по развитию предприятия на ближайший период.

Минувший 2020 год стал для компании АКОМ переворотным. Группа компаний «АКОМ» лишилась своего основателя, Президента компании, Игнатьева Н.М. Это стало огромной утратой не только для Группы компаний «АКОМ», но и для всей аккумуляторной отрасли в России. Но дело жизни Николая Михайловича живо и продолжает активно развиваться уже под руководством Игнатьевой Л.Д., а также Игнатьевой Е.Н.- Исполнительного директора «ГК АКОМ». Именно их выступления стали для участников мероприятия основным источником информации о дальнейших планах компании, что позволило развеять множество слухов о работе завода «АКОМ им. Н.М. Игнатьева». Руководители Группы компаний «АКОМ» рассказали о дальнейшем развитии компании и акцентировали внимание участников мероприятия, что Группа компаний «АКОМ» уверенно движется вперед, развивает новые проекты и намерена и далее удерживать лидирующие позиции на российском рынке АКБ.

Большой интерес вызвали презентации новых продуктов и разработок группы компаний «АКОМ». Было подробно рассказано о проекте промышленных аккумуляторов и планах по развитию данного направления.   

Традиционно программа собрания дилеров совмещала в себе официальную часть с культурной программой, что позволило участникам мероприятия не только пообщаться с первыми руководителями Группы компаний «АКОМ», но и отдохнуть, познакомившись с достопримечательностями города.

Выбор г. Самары для проведения мероприятия не был случайным. В 2021 году Россия празднует 60-летие со дня первого полета человека в космос. А ведь именно Самара является космической столицей России. Именно здесь создавались космические ракеты и спутники. Именно в Самару привезли первого космонавта России после возвращения из полета в космос. Участники «Собрания дилеров» посетили музей авиации и космонавтики, узнали интересные факты пребывания космонавтов в г. Самара после полетов в космос, а также познакомились с условиями жизни космонавтов на орбите.

За годы проведения «Собрания дилеров» это стало не просто ежегодным рабочим мероприятием, нацеленным на решение текущих вопросов по продажам АКБ. Это встречи старых друзей, эффективный диалог, обмен лучшими дилерскими практиками, конструктивные решения и договоренности – все, что является залогом долгого и плодотворного сотрудничества. «АКОМ» искренне благодарит своих партнеров за плодотворную работу и желает новых достижений в новом сезоне! Поехали!