«АКОМ-Индастриал» представил свою продукцию на выставке «СeMAT RUSSIA 2021»

С 21 по 23 сентября 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва) состоялась Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг «CeMAT Russia 2021». Компания «АКОМ-Индастриал» стала участником выставки, представив свою продукцию на стенде компании.

Несколько тысяч посетителей смогли в эти дни познакомиться с продукцией, которая была представлена на стендах более 130 компаний из России, дальнего и ближнего зарубежья. Работающие погрузчики, конвейеры, роботы и комплектующие для складской техники вызвали огромный интерес аудитории.

Для «АКОМ-Индастриал» участие в Международной выставке подобного уровня происходило впервые. На стенде компании были представлены несколько линеек промышленных батарей, а также зарядные устройства.

image001 cemat

 

image003 cemat

В ходе участия в выставке руководителями компании «АКОМ-Индастриал» были проведены ряд переговоров не только с конечными потребителями, обладающими собственной погрузочной техникой, но и с руководителями крупных компаний, у которых собственные парки складской техники.

Кроме того, «АКОМ- Индастриал» удалось достигнуть предварительных договоренностей с крупнейшими поставщиками складской техники и сервисными компаниями о поставках промышленных АКБ и ячеек.

Собранная информация о тенденциях на рынке промышленных батарей позволит компании «АКОМ-Индастриал» уверенно двигаться вперед, развивая данное направление и соответствуя запросам потребителей.

image005 cemat