2018

Previous Next

Ежегодное собрание дилеров «АКОМ»

25-26 июля в Тольятти состоялось традиционное собрание дилеров компании «АКОМ» - неизменного лидера по объемам производства аккумуляторных батарей в России. В мероприятии приняли участие представители более 40 дилерских компаний и руководство группы компаний «АКОМ» во главе с Президентом Н.М. Игнатьевым.

Деловая программа собрания началась с представления результатов деятельности компании за прошедший год. Также были озвучены тенденции развития аккумуляторной промышленности в России, планы по развитию производства «АКОМ» на ближайшие годы. Особое внимание участники уделили обсуждению новых каналов сбыта, программ маркетингового продвижения продуктов завода, инструментов стимулирования продаж. Большой резонанс вызвали вопросы повышения клиентского сервиса, а также доработка продуктовой линейки. Обязательным пунктом программы стали переговоры с каждым из партнеров. Это позволило обсудить накопившиеся вопросы и определить стратегии развития на будущий период по каждому из регионов присутствия продукции «АКОМ». Партнеры, которые недавно начали работу по продажам аккумуляторов завода «АКОМ» и впервые участвовали в собрании дилеров, получили замечательную возможность познакомиться со стратегией развития «Группы компаний АКОМ», пообщаться с первыми руководителями компании, а также обсудить с другими дилерами успешный опыт вывода на рынок нового продукта.

Особое внимание было уделено презентации аккумуляторов завода «АКОМ» с технологией AGM и GEL, серийное производство которых запланировано на ближайшее время.

В своих лучших традициях компания «АКОМ» показала высокий уровень организации мероприятия и совместила насыщенную деловую часть мероприятия с культурно-развлекательной программой. Участники собрания посетили «Парковый комплекс истории и техники им. Сахарова», аналогов которому нет в России, где смогли увидеть всю мощь военного вооружения прошлых лет, пройтись с экскурсией по настоящей подводной лодке, которая служила более 15 лет в российском флоте. С большим эмоциональным подъемом прошли товарищеские соревнования – троеборье по стрельбе - под девизом «АКОМ - точно в цель!» В рамках соревнований у всех присутствующих была уникальная возможность пострелять из различных видов боевого оружия и зарекомендовать себя настоящим мужчиной, которому по плечу любые трудности. Именно в этом состязании прошла проверку командная работа на достижение общего результата. Ведь соревнования проходили не только в личном зачете, но и в командном, где важен единый дух и чувство команды. Наиболее меткие стрелки были награждены медалями и кубками от компании «АКОМ». Торжественным финалом собрания стал гала-ужин, во время которого лучшие партнеры по итогам года были отмечены памятными дипломами в различных номинациях. А в качестве «изюминки» вечера гостям показали эксклюзивное видеообращение: https://www.youtube.com/watch?v=NRjtIzG_TyM&feature=youtu.be

Лейтмотивом собрания стала тема единства, по-семейному теплых взаимоотношений между партнерами. Такова философия компании «АКОМ» - инвестировать не только в качество, в высокие технологии, но, прежде всего – вкладывать свое душевное тепло в развитие сотрудничества, общих интересов, дружбы и согласия.

Печать