«АКОМ+EFB» - лучший инновационный продукт России!

В рамках выставки «MIMS Automechanika-2017» в Москве 22 августа были подведены итоги ежегодной национальной премии «Автокомпонент года». Группа компаний «АКОМ» стала победителем в номинации "Инновационный продукт в России". 
Премия «Автокомпонент года» учреждена в 2011 году журналом «Автозапчасти и цены» и является одной из авторитетных профессиональных наград для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на российском рынке. В состав научно-экспертного совета премии входят представители МАДИ (Московский автомобильно-дорожный институт), ведущая научная организация РФ в области развития автомобилестроения НАМИ, НАПАК (Национальная Ассоциация производителей автомобильных компонентов), профильных НИИ, аналитического агентства «Автостат», наиболее престижных выставок автокомпонентов, а также компетентные специалисты в области дистрибуции запасных частей из всех регионов РФ. Продукция номинантов проходит обязательное технологическое тестирование, анализируется популярность бренда и отзывы потребителей. 
 
На соискание премии «АКОМ» представил свою уникальную новинку – аккумулятор с улучшенной технологией EFB, соответствующей мировым стандартам качества. Благодаря улучшению сепаратора и конструкции пластин, жизненный ресурс новинки увеличен в два раза, в сравнении с обычным стартерным аккумулятором. Батарея обладает повышенной устойчивостью к глубоким разрядам и к коррозийным процессам, обладает расширенной гарантией – 4 года. Самое главное – в новой батарее значительно увеличены пусковые токи. Данная продукция отлично подойдет автолюбителям, которые привыкли получать лучшее и не идти на компромисс, теряя в качестве. 
 
P1060814.JPG
 
Аккумуляторы «АКОМ+EFB» - доказательство того, что аккумуляторная батарея, произведенная в России, не уступает импортным аналогам и способна обеспечить ее владельцу новый уровень комфорта и качества. Это действительно лучший инновационный продукт в России на рынке АКБ.