ULTIMATUM для лучших

23 октября на территории торгово-сервисного центра «АКОМ» прошло награждение победителей VII этапа Российской серии кольцевых гонок в личном зачете в классе «Национальный». Роману Агошкову (Тольятти) и Егору Санину (Ульяновск) были вручены аккумуляторные батареи нового поколения «ULTIMATUM».


В_DSC0038.jpg сезоне гонок 2015 года АКБ «ULTIMATUM», установленные на два спорткара «Калина» и один автомобиль технического обслуживания команды «АКОМ-Lada-Sport», прошли форсированные испытания. По итогам гонок, команда заняла почетное третье место в общем зачете.

В условиях, приближенных к боевым, АКБ «ULTIMATUM» от Группы компаний «АКОМ» продемонстрировали свои технические характеристики и подтвердили высокий уровень качества.

 

По итогам заключительного этапа гонок, который прошел на трассе Kazanring (г. Казань), победителям в личном зачете были вручены сертификаты на получение АКБ нового поколения «ULTIMATUM» в фирменном Торгово-сервисном центре «АКОМ».

d8736690298860998c62e4345f62d675
23 октября состоялось награждение победителей. Руководители Группы компаний «АКОМ» лично поздравили гонщиков, рассказали о преимуществах новой линейки аккумуляторов «ULTIMATUM», которая производится на заводе «АКОМ» и в настоящее время активно продвигается на рынке России и стран СНГ.
В торжественной обстановке пилотам - победителям были вручены АКБ «ULTIMATUM», качество и преимущества которых они смогут оценить уже на собственных автомобилях.

668365a82a7b64da8fdca6725b53e234